Оперативность реагирования и отправки просто поражает. Так держать!
Константин Федоринин
13.05.2016
Спасибо большое! Получила всё в целости и сохранности. Оперативно, надёжно.
Ольга
07.05.2016
Ключики получены.
Хорошая упаковка, быстрая отправка. Рекомендую!
Валерий
06.05.2016
Спасибо, посылку получил. Все в лучшем виде. Спасибо.
Евгений
06.05.2016
ВСЁ ОТЛИЧНО,КАК И ВСЕГДА!!!
ОЛЕГ
04.05.2016
Спасибо большое Олеся очень давольно набором ложек ))
Марьям
01.05.2016
Спасибо за хорошую работу. Купила статуэтку. Упаковка посылки была очень хорошая. Все было быстро. На все вопросы получила ответы.
Тамара Кабрицкая
21.04.2016
Спасибо Олесе за оперативность. Оплатил заказ по СБ карте, мне было это удобно. Заказ получил. Спасибо!
Cергей
19.04.2016
Спасибо за открытку. Все отлично.
Никита
15.04.2016
Что-то у вас ничего новенького нет я все время вас смотрю жду хорошего фарфора Ирина
Ирина
14.04.2016
Очень благодарен Олесе за сотрудничество.Все оперативно.Сделкой доволен.Всем рекомендую.Удачи.
Игорь
11.04.2016
Спасибо за оказанное внимание и оперативность в оформлении и отправке заказа. С уважением!
Андрей
09.04.2016
Приобрёл китайское панно. Прекрасная вещь! Кроме того, быстро доставили, надёжно упаковали. Очень доволен покупкой.
Лев Емельянов
31.03.2016
Приобрел две болгарские медали 2 МВ. Магазин, в лице Олеси, всё быстро и оперативно выслал адресату в Московский регион. Упаковано профессионально! Молодцы! Так держать!
Руслан
27.03.2016
Доброго времени суток!Получила кувшин (доставка в Москву). Нашла его на сайте магазина, попросила доп. фото, Олеся прислала всё оперативно. Полученный кувшин полностью соответствует фото и описанию.Упаковка выше всяких похвал.Молодцы.Буду присматривать для коллекции ещё что-нибудь. Всем рекомендую!
Катерина
25.03.2016
блюдце получила! Олеся, большое спасибо за сотрудничество! Надежный салон! отличный товар! Хорошая упаковка! Сделкой довольна! Рекомендую всем!
Елена
21.03.2016
Подробно и оперативно ответили на все мои вопросы по товару. Доставка в срок. Упаковка прекрасная. Рекомендую!
Александр
17.03.2016
Я невероятно довольна, что нашла этого продавца. Очень вежливое общение, клиентоориентированность, быстро отправили, хорошо упаковали. Не говоря о том, что экземпляры, которые я приобрела, отличного состояния!!
Наталья
Второй заказ обработан так же быстро и профессионально, как и первый. Спасибо!
Александр
Спасибо.Все дошло в целости и сохранности.Упакована пасылка на 5+по цене никакого обмана в общем я доволен при необходимости обращюсь Незадумываясь.Всем удачи.
Григорий