Спасибо большое! Разумные цены, быстрая и бережная доставка! Спасибо! Успехов Вам!
Ольга
Низкий поклон за Ваши труды, и отдельно - за терпение! Сделал большой заказ, и долго оплачивал. Ждали долго, другие бы на их месте давно бы "плюнули". Они дождались, и еще бонусом одарили. Я бы снова возобновил "доски почета", и УК поместил бы в первый ряд! Не бурите пример с меня! Оплачивайте в срок! Не злоупотребляйте терпением добрых людей! Отдельная благодарность Олесе Нафиковой! Общение, упаковка, - все на высшем уровне!
Сергей
Все получил. Огромное спасибо - коллекция пополнилась. приятно иметь дело с профессионалами. Удачи !
виктор
Благодарю от всей души за отличное обслуживание.Совершила покупку ваз из цветного стекла.Покупку добросовестно упаковали, быстро отправили и ещё сделали скидку. Огромное сердечное спасибо Олесе Нафиковой за чуткость,внимательность и заботу о покупателях!
Татьяна Григорьевна
Два письма с открытками получила быстро, все хорошо упаковано, а главное - всегда можно задать вопрос по почте и он не останется без ответа! Спасибо!
Татьяна
Спасибо огромное , тарелочку получила все в лучшем виде. С уважением Сиденко Ольга.
Ольга
Покупал карманные часы. Остался очень доволен. Качественная упаковка, быстрая отправка. Спасибо !
Илья
Сделка завершена успешно.
Рекомендую!
Роман
Лот получил. Покупкой доволен. Благодарю за внимательное отношение.
Василий
Большое спасибо за отличный лот по очень разумной цене, оперативную отправку, качественную упаковку и доброжелательное отношение. Удачных вам продаж!
Сергей
Лот получил, спасибо большое!
все отлично!
Максим Дзиконский
Спасибо за быстрою сделку!очень порядочные продавцы!С ув Вячеслав
Вячеслав
Я Алексей из Москвы. Нашел на АВИТО наручные часы. Был Выходной день. Связался с продавцом. Оказался "Уфимский коллекционер". Со мной общалась Олеся и Марина. Они оперативно согласовали с руководством скидочку несмотря на выходной день и я приобрел этот предмет. Все культурно, по деловому и оперативно. Спасибо большое девчатам и руководству! С Уважением! Процветания Вам и хороших клиентов!
Алексей
Хотелось бы сказать Большое спасибо работникам магазина и в частности Олесе! Мною был найден интересный лот среди объявлений на авито. Спасибо большое Олесе что согласилась отложить лот на несколько дней и переслали почтой в другой регион. Спасибо за "Егорьевца"! Теперь хоть наглядное пособие будет для ребятни при изучении истории железных дорог.
Еще раз спасибо Олесе и всему персоналу магазина!
Алексей
ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ МОЛОТКА ИСКАЛ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ПРЕДМЕТЫ НА РАЗНЫХ РЕСУРСАХ ,ЧЕРЕЗ АВИТО СВЯЗАЛСЯ С ОЛЕСЕЙ ,СПАСИБО!!! ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО С ДОБРОПОРЯДОЧНЫМ, ОТВЕТСТВЕННЫМ И НАДЕЖНЫМ ПАРТНЕРОМ! ЛОТ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ - УНИКАЛЬНАЯ КРАСИВЕЙШАЯ ВЕЩИЦА! ВСЕХ БЛАГ ВАМ И БЛАГОДАРНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
Ян
Покупаю 2 раз .Очень доволен ценой и пересылкой лотов .Надеюсь на дальнейшее сотрудничество .Рад знакомству УДАЧИ ВАМ СПАСИБО
валерий
Сделка прошла успешно. Рекомендую.Связь без проблем.
Елена
огромное спасибо за банкноту, разумную цену, великолепную упаковку и очень быструю доставку. Буду рад дальнейшему сотрудничеству!!!!
Николай
Здравствуйте! Огромное спасибо за значки. Работая с вашим сайтом нашли то, что нас интерисовало. Спасибо Олесе Нафиковой за понимание и ответственное отношение к клиентам. Привет из Крыма.
Алексей
Собираю статуетки слоников . на авито увидел слоника на янтарной подставке .очень понравился. переписку вёл с Олесей Нафиковой очень отзывчивый человек. аккуратно запаковали и отослали в другой город . Спасибо Вам большое . г.Ижевск
Александр